Rusart (обсуждение | вклад) |
Rusart (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
|не соответствует выбранному бренду | |не соответствует выбранному бренду | ||
| − | |Товар | + | |Товар не соответствует группе аналогов относящихся к искомой запчасти |
|} | |} | ||
Версия 17:48, 15 августа 2012
Страница редактирования и тестирования online-поставщика предназначена для редактирования параметров онлайн поставщика и тестирования их выдачи с учетом параметров, фильтров и наличия в нашей базе. Для того чтобы попасть на нее, необходимо нажать иконку в столбце "Ред." напротив требуемого online-склада в разделе "Поставщики" ПУ. В верхней части страницы находится форма тестирования выдачи поставщика. Под ней располагается форма редактирования параметров.
Редактирование параметров
Форма редактирования параметров содержит общие для всех поставщиков параметры:
- Логин
- Пароль
- Минимальная вероятность поставки (%)
- Минимальное наличие (шт.)
- Максимальный срок поставки (часы)
- Показывать только точное наличие
Кроме того, поставщик может иметь свои собственные расширенные настройки.
Тестирование выдачи поиска
В форме "Тестировать поиск" можно ввести код детали. После нажатия кнопки "Поиск" будет показана таблица с данными поставщика до подклейки их к результатам поиска на сайте, то есть тот набор информации, который мы смогли получить с сайта или web-сервиса поставщика. В колонке "Статус" отображается состояние результатов выдачи после прохождения всех фильтров. Если строка прошла и попадет в результаты поиска, то поле "Статус" имеет зеленый фон. Если не прошла, то поле "Статус" имеет красный фон и содержит причины, по которым строка выдачи не попадет в результаты поиска.
Возможные статусы проверки и их значение
| не пройден специальный фильтр клиента | Результат поиска не удовлетворяет условиям специального фильтра который был разработан нами специально для вас по отдельной задаче.
Описание данного фильтра отображается над результатами поиска в строке "Описание специального фильтра клиента" |
| не пройден специальный фильтр источника данных | Результат поиска не удовлетворяет условиям, специфичным для данного поставщика (расширенные настройки поставщика) |
| достигнут лимит вероятности поставки | Вероятность поставки ниже допустимой (устанавливается в настройках поставщика) |
| достигнут лимит наличия | Наличие ниже минимально допустимого (устанавливается в настройках поставщика) |
| достигнут лимит срока поставки | Время доставки превысило допустимое (устанавливается в настройках поставщика) |
| Не найдено среди аналогов: "Бренд" - "Код детали" | Отсутствует кросс к данной детали от искомой либо отсутствует сама деталь (см. ниже) |
| не найден бренд | Бренд отсутствует в нашей базе |
| не найден артикул | Деталь с таким кодом и брендом отсутствует в нашей базе |
| не найден среди аналогов | Товар не найден в аналогах искомого |
| не соответствует выбранному бренду | Товар не соответствует группе аналогов относящихся к искомой запчасти |